Turniererfolge 2022

Damen

Kunze Elke DM DBSV BOV Schwedt – – – — – Platz 2
Kunze Elke DM Halle 2022 – – — – – – – – – – Platz 1
Kunze Elke Sächsische LM 2022 Fita – – – – –Platz 1
Kunze Elke LM SSB Bogen im Freien – – – — – Platz 1
Kunze Elke DM Feld Varl – – – – – – – – – – – – Platz 2
Kunze Elke DM Wald Varl – — – – – – – – – – – Platz 2
Kunze Elke Vereinsturnier – – – – – – – – – – – Platz 1
Kunze Elke Koppelturnier – – – – – – – – – – – – Platz 1

Uszakiewicz Christiane DM Halle 2022 DFBV – – – – Platz 3
Uszakiewicz Christiane RM Halle OSt 2022 – – – – – -Platz 2
Uszakiewicz Christiane LM Halle SSB 2022 – – – – – – Platz 1
Uszakiewicz Christiane Sächsische LM 2022 Fita- – – Platz 1
Uszakiewicz Christiane LM SSB Bogen im Freien – – – Platz 2
Uszakiewicz Christiane Chemnitz Masters – – – – – – Platz 1
Uszakiewicz Christiane Vereinsturnier – – – – – – – – Platz 2


Beate Müller DM Halle 2022 DFBV – – – – – – – Platz 2
Beate Müller Anjagen Cottbus – – — – – – – – – Platz 2
Beate Müller Rabensteiner Jagd – – – – – – – – – Platz 1

Streit Nicole Vereinsturnier – – – – – – – – – Platz 3

Herren

Werner Harald DM Halle 2022 DFBV- – – – – – – Platz 1
Werner Harald DM DBSV BOV Schwedt – – – – – Platz 2
Werner Harald RM Halle OSt 2022- – – – – – – – Platz 1
Werner Harald LM Halle SSB 2022 – — – – — – – Platz 2
Werner Harald DM Halle 2022 – – – – – – – – – – Platz 3
Werner Harald Chemnitz Masters – – – – – – – – – Platz 1
Werner Harald Sächsische LM 2022 Fita – – – – – Platz 1
Werner Harald LM SSB Bogen im Freien – – – – – Platz 1
Werner Harald Ins Gold Turnier – – – – – – – – – Platz 1

Nawrath Thomas Anjagen Cottbus- – – – — – – Platz 3
Nawrath Thomas Teucherner Bogenjagd – – – –Platz 2
Nawrath Thomas Jamboree Streelitz – – – — – Platz 2
Nawrath Thomas Mansfeld Bowhunter – – – – Platz 3
Nawrath Thomas Halali – – – – – – – – – – – – – Platz 1
Nawrath Thomas Herbstwerfen – – – – – – – –Platz 2
Nawrath Thomas Bergaer Bärenjagd – – – – – Platz 1
Nawrath Thomas Kulchturnier – – – – – – – – Platz 2
Nawrath Thomas Vereinsturnier – – – – – – Platz 1
Nawrath Thomas Koppelturnier – – – – – – – Platz 1

Lukat Mario Sächsische LM 2022 Fita – – – – – Platz 2
Lukat Mario Vereinsturnier – – – – – – – – – – – Platz 3
Lukat Mario Ins Gold Turnier – – – – – – – – – – Platz 1

Müller Ralf DM Halle 2022 DFBV- – – – – – – Platz 2
Müller Ralf WFAC 2022 – – – – – – – – – – – – Platz 3

Maik Endler Vereinsturnier – – – – – – – Platz 2

Kids / Heranwachsende

Simon Leon Rathener Bogenjagd – – – – – – Platz 2
Simon Leon Vereinsturnier – – – – – – – – – – Platz 1

Hantzsch Theo Vereinsturnier – – – – – Platz 2
Hantzsch Theo Koppelturnier – – – – – Platz 3

Rienäcker Felix Vereinsturnier – – – – – – Platz 3
Rienäcker Felix Koppelturnier – – – – – – Platz 3

Endet Lorenz Vereinsturnier – – – – – – – Platz 1

Merida Vereinsturnier – – – – – – – – Platz 2

IFAA – Weltrekorde
Beate Müller – Field / TRB 256 Punkte August 2019

* Platz in der oberen Rangliste ist gleichzeitig Platz in der Gesamtjahreswertung .
Punktewertung:
Platz 1=3 Punkte
Platz 2=2 Punkte
Platz 3=1 Punkt

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.